Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые покупатели! Предложение от собственника!! Лучшее соотношение цена-качество! Готовы к обсуждению цены! Продается квартира в Центральном округе Москвы в 5 минутах ходьбы от станции метро Краснопресненская. Из окна открывается потрясающий вид на высотку, несколько храмов, мэрию, американское посольство и стадион "Красная Пресня". Рядом зоопарк, детский парк "Пресненский", Дом Правительства РФ (Белый дом), Горбатый мост и Киноцентр на Красной Пресне. Очень чистый и ухоженный подъезд, домофон, интеллигентные соседи. Дом находится в тихом месте в окружение зелени, придомовая территория облагорожена, во дворе детская площадка, въезд во двор через шлагбаум. Квартира- распашонка, комнаты 17 м amp;amp;#178; и 12,4 м amp;amp;#178;, окна на 2 стороны, 2 балкона, кухня 9 м amp;amp;#178;, су - раздельный, в комнатах паркет, на кухне и в коридоре плитка, в квартире сделан ремонт, есть кондиционер. Жб перекрытия. Приватизация более 10х лет. 1 взр. собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Показы по договоренности! Поможем с получением ипотеки и полным сопровождением сделки! Ждем ваших звонков!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дружинниковская ул. дом № 11А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дружинниковская 11
Пятиэтажное панельное здание серии К-7 на Дружинниковской, 11 построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 75 квартир: 25 однокомнатных, 25 двухкомнатных, а также 25 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: