Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагааем купить 2-х комнатную квартиру в 5 минутах от метро КраснопресненскаяБаррикадная. Свободная продажа. В собственности более 5 лет. 1 собственник. В квартире никто не прописан.Квартира светлая, ухоженная. Изолированные комнаты, распашонка, тоесть в разные стороны, что очень удобно. Из обеих комнат выход на балкон. Балконы незастекленные. окна на две стороны. Полы паркет, кухня и коридор в плитке, есть кондиционер. Из окон открывается потрясающий вид на Москву,рядом несколько храмов, мэрия, Американское посольство, стадион Красная Пресня. Детский парк Пресненский, Шахматный городок, а также 5 минут до зоопарка. В окружении дома -Дом Правительства РФ, Горбатый мост и Киноцентр на Красной Пресне. А также в пешей доступности 4 школы, 4 детских сада, музыкальная школа, Московская экономическая школа, Филатовская детская больница , музеи , торговые центры. Аккуратный, чистый подъезд, домофон, спокойные, интеллигентные соседи. Дом находится в тихом месте в окружение зелени. Придомовая территория облагорожена, во дворе детская площадка, въезд во двор через шлагбаум. Дом не под снос. Свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Ипотеку рассматриваем., комнаты 18-12, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дружинниковская ул. дом № 11А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дружинниковская 11
Пятиэтажное панельное здание серии К-7 на Дружинниковской, 11 построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 75 квартир: 25 однокомнатных, 25 двухкомнатных, а также 25 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: