Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МИЦ-недвижимость продает. Престижно жить напротив БЕЛОГО ДОМА За более чем реальную цену продается двухкомнатная квартира в Сталинском доме с железобетонными перекрытиями и очень высокими потолками, с видом на высотку на Пресне , Белый Дом и парковую зону! В квартире два балкона, которые выходят на две стороны. Отсутствие несущих стен внутри квартиры позволяют разгуляться фантазии в плане перепланировки. Достойное окружение (квартиры в этом доме распределялись между высшим командным составом ВМФ и ВС). Правительственный район находиться под усиленной охраной ( безопасность гарантированна)! Парковка без проблем. К дому примыкает парк-дышится легко и свободно,чудесное место для прогулок и занятий спортом!, окна во двор, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дружинниковская ул. дом № 11/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дружинниковская 11
Пятиэтажное панельное здание серии К-7 на Дружинниковской, 11 построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 75 квартир: 25 однокомнатных, 25 двухкомнатных, а также 25 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: