Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 17865 - Вашему вниманию предлагается 2-х.комн. квартира-студия в тихом центре Москвы, с красивым видом из окон на историческую архитектуру и охраняемым уютным зеленым двориком с детской площадкой. Студия гостинаякухня 38м2 и спальня 13м2, застекленная лоджия с дымоходом под зону барбекю. Два роскошных су гостевой и основной с 4-х местной джакузи. Большой холл 7кв.м. Квартира с дизайнерским ремонтом из дорогих материалов, полностью укомплектована мебелью в стиле "High Tech", встроенная техника Bosch. Многоуровневый свет, теплые полы. Вся территория оборудована системой видеонаблюдения. Достойное окружение и солидные соседи. В стоимость входит собственное машиноместо в подземном паркинге. В собственности более 3-х лет, оперативный показ. Звоните! Монолитно-кирпичный дом 2007 года постройки. Пешком до "Большой Дровяной 18" можно добраться от метро "Таганская" за 5 минут, а ближайший путь для автовладельцев лежит через такие улицы, как Садовое Кольцо. Количество этажей жилого дома - 5, поэтому из его окон открываются хорошие виды на близлежащие улицы., комнаты 48 13, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дровяной Большой пер. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Дровяной пер. 18
Четырехэтажный элитный клубный дом на Таганке. Хорошая транспортная доступность. Близость к деловому центру Москвы.   Различные площади. Свободная планировка. Высокие потолки. Панорамные виды из окон.   Современные инженерные системы. Подземный паркинг на 80 автомобилей.

Дровяной Большой пер., дом 18

Трамп выводит армию США из Ирака
США начали выводить войска из Ирака. Американские СМИ узнали о начале вывода войск из Ирака. Соединенные Штаты Америки сокращают численность войск в Ираке.

2 февраля США выйдут из Договора о РСМД
Белый дом сообщил о дате выхода США из ДРСМД. Госдеп напомнил о начале процесса выхода из ДРСМД в феврале. НАТО рассчитывает на проведение СРН в ближайшее время. Соединенные Штаты Америки подтвердили намерение приостановить обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: