Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
(НДВ-Недвижимость) Роскошная двухкомнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом из дорогостоящих материалов. Два роскошных санузла гостевой и основной с четырехместным джакузи. Полностью укомплектована мебелью в клубном стиле "хайтек", строенная техника "Bosch". В стоимость квартиры входит собственное машиноместо., комнаты 48-13, дизайнерский ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дровяной Большой пер. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большой Дровяной пер. 18
Четырехэтажный элитный клубный дом на Таганке. Хорошая транспортная доступность. Близость к деловому центру Москвы.   Различные площади. Свободная планировка. Высокие потолки. Панорамные виды из окон.   Современные инженерные системы. Подземный паркинг на 80 автомобилей.

Дровяной Большой пер., дом 18

Трамп выводит армию США из Ирака
США начали выводить войска из Ирака. Американские СМИ узнали о начале вывода войск из Ирака. Соединенные Штаты Америки сокращают численность войск в Ираке.

2 февраля США выйдут из Договора о РСМД
Белый дом сообщил о дате выхода США из ДРСМД. Госдеп напомнил о начале процесса выхода из ДРСМД в феврале. НАТО рассчитывает на проведение СРН в ближайшее время. Соединенные Штаты Америки подтвердили намерение приостановить обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: