Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот f3607 В квартире выполнен свежий стильный авторский ремонт в стиле ЛОФТ. В отделке использованы высококачественные материалы класса Люкс. Квартира очень светлая, грамотная планировка. Спальня, просторная светлая гостиная с камином, удобнейшая функциональная кухня с встроенным кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. Лоджия на кухне имеет панорамное остекление. Квартира со вкусом меблирована, имеется все необходимое для комфортного проживания, очень тихо, окна выходят в живописный двор, высокие потолки. Санузел оснащен современной сантехникой, ванная, душевая кабина, бойлер. Установлены кондиционеры., комнаты 25-15, окна во двор, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Дорогомиловская 4
Четырнадцатиэтажный кирпичный дом построен в 1955 году. В семиподъездном здании 181 квартира: 2 однокомнатных, 110 двухкомнатных, 58 трехкомнатных, а также 10 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 1 многокомнатные апартаменты общей площадью 131 кв. м. Высота потолков – 3,2 м.   В это

Дорогомиловская Большая ул., дом 4

В организме Крушельницкого нашли недопустимо много мельдония
CAS опубликовал новые детали дела Крушельницкого, оставив за атлетом право доказывать свою невиновность. В допинг-пробе Крушельницкого обнаружена очень высокая концентрация мельдония. Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения по делу российского керлингиста Александра

Больница с роддомом и вертолетной площадкой появится в ТиНАО
В Новой Москве возведут уникальную больницу с роддомом и вертолетной площадкой. Больницу с роддомом и вертолетной площадкой построят в Коммунарке. Москомархитектура одобрила проект больницы с родильным домом в п.Коммунарка. Адрес проекта: Сосенский Стан, 10/1.

На Можайском Валу и Большой Дорогомиловской ограничат движение
Движение по нескольким улицам на западе Москвы ограничили на период до 30 августа. На некоторых улицах Москвы ограничат движение транспорта. Движение на участках ул. Октябрьская и 5-го проезда Марьиной Рощи ограничено до 28 февраля. На двух улицах в СВАО до конца февраля ограничили движение.

Семь зон отдыха будут готовы для эксплуатации в июле-августе 2018 года
В Москве к августу откроют новые зоны отдыха. Данную информацию журналистам Apartment.Ru подтвердил Дмитрий Семёнов, начальник объединения административно-технических инспекций Москвы.

Портрет Анны Ахматовой представят на аукционе в «Литфонде»
Прижизненный портрет Ахматовой выставят на торги за рубль. Портрет Анны Ахматовой продадут на аукционе в «Литфонде» в Москве за один рубль.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: