Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в добротном Сталинском доме. Очень чистый, ухоженный подъезд, закрытый шлагбаумом дом, парковка во дворе. Балкон, комнаты изолированные, косметический ремонт ЗВОНИТЕ!!!, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Дорогомиловская 11
Этот величественный десятиэтажный кирпичный дом с красивым фасадом построен в 1941 году. В восьмиподъездном здании 253 квартиры: 74 однокомнатных, 116 двухкомнатных, 61 трехкомнатных, а также 2 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.   Вместе с домами №№1-11 заявлен на

Дорогомиловская Большая ул., дом 11

В Москве откроется более 1,2 тыс катков с натуральным льдом
В Москве заработают катки и тюбинговые горки. С.Собянин поручил подготовить к открытию катки и лыжные трассы Москвы. Более 200 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок откроются в Москве.

День знаний для юных москвичей и москвичек начнется 3 сентября
Учебный год для московских школьников начнется в этом году 3 сентября. Московские школьники начнут учебный год 3 сентября. Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал школьникам догуливать теплые деньки на даче или в парках.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: