Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартиры от застройщика в уникальном жилом комплексе премиум-класса "НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA". Привилегированный уровень жизни вблизи Нескучного сада с уникальными видовыми характеристиками. Разнообразие форматов квартир и широкого выбора планировочных решений. Отделка White Box. Доступна ипотека от "ВТБ24" и рассрочка на 2 года. С территории комплекса можно неспешно прогуляться до Нескучного сада по пешеходной аллее, соединяющей комплекс с четырьмя центральными набережными Москвы общей протяженностью 8 км. Безупречная панорама в единственном жилом небоскребе с видом на Нескучный сад. Сервис уровня премиум-класса, превращающим ваш отдых в искусство. Для резидентов комплекса действует консьерж-сервис 247. Совместно с международными специалистами на рынке индивидуального хранения разработаны различные виды self-storage. Торговая галерея, пекарни и кафе, фрешмаркеты - все это доступно фактически не выходя из дома. Специальная программа лояльности для всех жильцов Family Club Resident подарит активное общение и полезные контакты с соседями. Фитнес-центр премиум класса, SPA-комплекс с панорамным бассейном на высоте 130 метров над землей. Детская инфраструктура детский сад "Нескучный", детский клуб 247, Центр развития детского творчества. Транспортную доступность обеспечивают ТТК и Ленинский проспект, позволяющие добраться до любой точки Москвы. В пяти минутах ходьбы находится станция метро "Ленинский проспект". Застройщик ООО "Строй-Комплекс". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 декабря 2011 г.

    Люди-переселенцы из этого дома! Кто-нибудь получил уже договор мены?

  • Вера
    13 декабря 2009 г.

    хотим купить 2-3х комнатную квартиру в 5 Донском проезде 21, корпус неважно,

Донской 5-й пр. 21
По адресу Донской 5-й проезд, 21 расположено несколько пятиэтажных жилых кирпичных домов, построенных в 1959 году (индивидуальный проект). Рядом Москва-река, пруд Беккет, Нескучный сад и парк Воробьевы горы.

Дед Мороз переезжает в дом за 5 млн евро
Для русского Деда Мороза собираются построить терем за 5 млн евро. Новый дворец потребовался Деду Морозу из-за низкой пропускной способности действующего терема. Строительство планируется начать в 2018 году. За два года Дед Мороз может переехать в новый более вместительный терем в Великом Устюге, пи

Число пострадавших на станции метро в столице Грузии возросло до 14
В результате обвала потолка на станции метро в Тбилиси пострадали четырнадцать человек. Их лечение оплатят Минздрав и мэрия Тбилиси. Во вторник утром, 30 января 2018 г, на станции метро Варкетили обрушилась часть подвесного потолка.

Антон Дроздов: доходность НПФ в 2017 году обгонит инфляцию
Лицензии на обязательное пенсионное страхование лишились две трети негосударственных пенсионных фондов. Глава ПФР ожидает рост доходности НПФ в 2017 году выше инфляции. Доходность НПФ в 2017 году будет выше инфляции, заявил глава ПФР. ПФР: Доходность НПФ в 2017 году будет выше инфляции.

Смирнов оставил пост главы Госкомнаца Крыма
Глава Госкомнаца Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Глава комитета по делам национальностей Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Об этом заявил сам глава Крыма Сергей Аксенов.

Шесть школ построят в Москве в 2018 году
В Москве в 2018 году откроют 6 школ и 15 детсадов. В 2018 году в Москве запланирован ввод 9 объектов культуры и 17 здравоохранения. Почти 30 объектов образования планируется ввести в эксплуатацию в Москве за счет города в 2018 г.

Собчак могут снять с выборов по просьбе депутата Госдумы
Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская попросила ЦИК снять с президентских выборов Ксению Анатольевну Собчак. Поклонская попросила отстранить Собчак от выборов за неуважение к крымчанам. Наталья Поклонская: «Считать Крым украинским, вести себя так к гражданам своей страны, к крымчанам – непо

Gorn Development открыл новый офис продаж ЖК Нескучный Home&SPA
В бизнес-центре на улице Моховая, дом 7. Жилой комплекс «Нескучный Home&SPA» – это грандиозный квартал элитных небоскребов, в который входит пять зданий высотой 70-90 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты. Общая площадь территории, занимаемой кварталом – 5,6 гектара. Высота

Российские хоккеисты в трех стартовых матчах ЧМ забросили 20 шайб
И не пропустив при этом ни одной. Третьяк высказался относительно перспектив сборной России на чемпионате мира. Российские хоккеисты на ЧМ-2018 напомнили Третьяку сборную СССР. Владислав Третьяк: «Игра сборной России напоминает хоккей, в который играли в моей команде в мое время».

Государственная автоматизированная система (ГАС) «Выборы» в Москве
Группа контроля за использованием госсистемы «Выборы» создана Мосгоризбиркомом. Решение было принято в ходе заседания комиссии.

Нескучный Home & Spa могут продать в счет погашения долга М.Блажко
Блажко отдаст крупнейший актив ВЭБу. Московский арбитраж собирается взыскать 33% ООО «Комплекс-строй» и 100% ООО «Фирма «Диорит». Многофункциональный комплекс «Нескучный Home & Spa» возводит девелоперская компания Gorn Development, которую создал сооснователь «Донстроя» Максим Блажко. Напомним,

7 и 8 сентября 2000 пар поженятся в Москве
Почти 2 тысячи пар поженятся в Москве в День города и накануне. Данную информацию подтвердили в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

В работу всех детских бригад «скорой» Москвы внедрят метод отоскопии
Отоскопию внедрят в работу бригад скорой помощи Москвы в 2019 году. Детские бригады столичной скорой помощи оснастят отоскопами. Данную информацию подтвердил Николай Плавунов, главный внештатный специалист по медицине катастроф столичного департамента здравоохранения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: