Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается прекрасная, уютная квартира с отличным, качественным ремонтом. РАСПАШОНКА. В квартире был сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики, сантехники и батарей. Выровнены стены, сделаны тканевые французские натяжные потолки, на кухне на полу плитка, подогрев пола. В комнатах ламинат. Лоджия застеклена. Везде установлены стеклопакеты. Комнаты раздельные 18,1 и 14,1, окна во двор, большая кухня 11 метров, просторная прихожая. Так же в стоимость квартиры входит кухня и встроенная техника (посудомоечная машинка BOSH, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), два больших встроенных шкафа в прихожей. Остальная мебель и техника обсуждается. Квартира без перепланировок. Идеально подходит под ипотеку. Альтернатива подобрана. Развитая инфраструктура во дворе две школы, детские сады, магазины шаговой доступности, сетевые супермаркеты, для прогулок рядом с домом расположен сквер, так же недалеко Москва-река, обустроенный парк 850-летия Москвы., комнаты 18,1-14,1, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2004, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Михаил
    3 мая 2011 г.

    Меня интересует 2-х комнатная квартира, на ул. Донецкая, д. 12

В России чаще всего угоняют Лексусы и Рендж Роверы
Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в России. Самой угоняемой машиной в России стал внедорожник Range Rower Evoque и Lexus.

В Новой Москве планируется построить крупный жилой район
По данным Apartment.Ru, в Сосенском на территории более 33 га появятся жилые новостройки, школа на 1 100 мест, два детсада на 600 мест, торгово-офисный центр и многоуровневый паркинг. Общая площадь жилой застройки превысит 650 тыс кв. м.

Мэр Москвы пригласил жителей столицы на Московский велопарад
Собянин пригласил москвичей и гостей столицы принять участие в велопараде. Сергей Семенович анонсировал «Московский велопарад». Мэр позвал москвичей на велопарад 20 мая.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: