Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
305. Предлагаются жилые апартаменты площадью 50,1 кв. м на 3 этаже 16-этажного комплекса апартаментов расположенного в историческом центре Москвы, в доме 2 по Докучаеву пер. Эксклюзив от компании Est-a-Tet! Апартаменты с ремонтом и мебелью, оснащены кондиционерами и полностью готовы к проживанию. Лоджия площадью 6,9 кв.м не входит в общую площадь апартамента; санузел совмещенный, в нем установлены ванна и накопительный водонагреватель. Дом расположен в историческом центре Москвы, в тихом микрорайоне в 300 метрах от Садового кольца. В пешей доступности от 8 до 10 минут прогулочным шагом расположены 4 станции метро Сухаревская, Проспект Мира, Красные Ворота, Комсомольская. Удачное расположение дома внутри жилого квартала подходит как для активной деловой жизни, так и для спокойного отдыха. Инфраструктура района включает в себя бизнес-центры, супермаркеты, фитнес-клуб, рестораны, кафе, детские сады, школы, большое количество всевозможных магазинов, уютный сквер и Ботанический сад МГУ. Собственность оформлена, продажа осуществляется по договору купли-продажи., комнаты 28,8, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Докучаев пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спартак 1:1 Марибор
Московский Спартак не сумел одержать победу над словенским Марибором. На 81-й минуте гол забил Зе Луиш. Спустя десять минут счет был уже ничейным. Таким образом, ФК Спартак упустил победу в напряженном матче с Марибором.

Как Англия и Польша с «российской пропагандой» боролись
Великобритания и Польша хотят вместе бороться с «российской пропагандой». Британия и Польша намерены согласовать план по противодействию информационной деятельности России. Британия и Польша заключат соглашение о сотрудничестве в обороне.

Впервые в истории три московских клуба представят Россию в ЛЧ
По итогам ЧР, в первой тройке оказались столичные футбольные клубы «Локомотив», ЦСКА и «Спартак». Таким образом, впервые в истории три московских клуба выступят в Лиге чемпионов сезона 2018/19.

Северный Лондон: 5 человек пострадали из-за взрыва в метро
В результате взрыва в лондонском метро пострадали не менее пяти человек. Взрыв в лондонском метро стал результатом короткого замыкания. В полиции сообщили о «небольшом взрыве» на станции метро в Лондоне.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: