Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в на Северо-Востоке Москвы. В собственности более 3 лет. Собственник один. Дом Сталинской постройки, кирпичный. В программу "Реновации г.Москвы" не попадает. Ремонт сделан в конце 2014г. Высота потолков 3м, высота окон 2м. Квартира угловая с 4-мя окнами. Объект продается со всей мебелью и техникой (покупай и живи). Просторная ванная комната объединена с туалетом. В квартире 2 встроенных гардеробных комнаты (в коридоре и спальне). Бытовая техника встроенные посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина и холодильник (NEFF, SIEMENS, BOSCH). На полу паркетная доска. Установлены 2 кондиционера. В ванной и кухне теплые полы. Район с развитой инфраструктурой школы, муниципальные сады, детский сад Монтесори, поликлиники, магазины. 3 станции метро в шаговой доступности (5-10 минут), также линия легкого метро (2 остановки до Останкинского парка, Ботанического сада и ВДНХ). Ближайшие ТЦ Ашан Капитолий, Райкин Плаза, Метрополис и Золотой Вавилон. До линии поездов МЦК одна остановка от м.Фонвизинская. До ближайшего парка - "Гончаровский парк" 3-5 мин пешком. Еще один парк в пешей доступности - "Парк Дубки" (15 мин). На автомобиле до ТТК 3 км, до Садового кольца 6км., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Добролюбова ул. дом № 25Ак1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на улице Добролюбова, 25
Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о пожаре в квартире, которая располагается в доме № 25 по улице Добролюбова. Шесть человек были спасены. Площадь возгорания составила около двадцати квадратных метров. Пожар был ликвидирован в течение сорока минут.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: