Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается теплая, тихая и светлая 2-х комнатная квартира в сталинском кирпичном доме (потолки 3.20, стены 0.9 м) общ.пл. 66 кв.м. Дом после кап.ремонта (замена коммуникаций, межэтажных перекрытий, установлены стеклопакеты). Квартира на 4 этаже, окна во двор (под окном парк), хорошие соседи, металлическая дверь, домофон. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна выходят на солнечную сторону (летом тень от деревьев, в комнатах - кондиционеры). Просторные изолированные комнаты, длинный широкий коридор, есть отдельная оборудованная гардеробная комната. Балкон-лоджия с остеклением от пола до потолка, пластиковые стеклопакеты, на полу ламинат, подвесные потолки с точечным освещением. Остается встроенная кухня (газовая плита, посудомойка, вытяжка). Санузел раздельный, в туалете установлен водонагреватель, в ванной - стиральная машина. Готова к проживанию, ремонт не требуется. Квартиру не сдавали, домашних животных нет и не было. Есть вся инфраструктура в соседних домах Дикси и Пятерочка , под окном детский сад, рядом школа. Удобная транспортная доступность до метро Алтуфьево - 5 км10 мин транспортом, до жд станции Лианозово - 10 мин.пешком (или 5 мин.на автобусе), в 2018 планируется открытие ст.метро Селигерская (5 км 10 мин транспортом), в 5 мин. на машине - ТРЦ РИО и Лента . Более 3-х лет в собственности , 2 взрослых собственника, юридически свободна, альтернатива, возможна продажа по ипотеке., комнаты 18.5-16.9, окна во двор, евроремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: