Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хотите выгодно купить Квартира с дизайнерским Евро ремонтом (делали для себя), прекрасный панорамный вид на Москва-реку, общая площадь 41,6 кв. м. кухня-гостиная 15,6 кв. м. - угловая встроенная кухонная мебель с посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом, встроенным двухкамерным холодильником, спальня 16 кв.м, встроенные шкафы-купе Мистер Дорс, натяжные потолки, застекленный и утепленный балкон, полы в комнатах паркетная доска, коридоркухня-кафель, окна пвх, частично комплектация квартиры входит в цену продажи. Собственность более 3-х лет, документы готовы к сделке, один взрослый собственник, дом кирпичный 1962года, видеонаблюдение, развитая инфраструктура, солидное окружение, в пешей доступности Бизнес-центр Полларс, Парк-отель Галерея и др. Возможно обсудить приобретение квартиры с полной комплектацией. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Dен
    12 февраля 2011 г.

    а перед рекой дорога загруженная и копоть днём и ночью.Весь быдляк с вокзала,почему то прётся на Дербеневскую,видно помыться на реке.

  • Василиса
    12 февраля 2011 г.

    Все пьяницы и бомжи с Вокзала идут в этот район и гадят.На машине подьехать не возможно,всё забито вокзальными и из бизнесцентра.

  • ирина
    31 мая 2009 г.

    хочу поменять однокомнатную квартиру на дерб.наб.во 2корпусе на двухкомнатную с доплатой,на 7этаже,вид на реку,встроенная кухня,ремонт.

Дербеневская наб. 13
Комплекс жилых домов на Дербеневской набережной, 13.   Корпус 1: девятиэтажное кирпичное здание построено в 1969 году. В пятиподъездном доме 152 квартиры. Высота потолков – 3 м.   Корпус 2: девятиэтажное кирпичное здание построено в 1965 году. В четырехподъездном доме 131 к

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: