Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-комн. квартира в ЖК "Дом в Мневниках" на 4 этаже 16-этажного дома. Свободная планировка. Общая площадь 69.55 кв.м., жилая 36.7 кв.м., площадь просторной кухни 16.9 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 3.15 м. Окончание строительства - 2 квартал 2018 года. Оформление квартиры по договору долевого участия. В шаговой доступности находится станция метро Октябрьское поле (1.1 км). Квартира со свободной планировкой. Выполнено полное остекление, заведены все коммуникации, установлены элементы отопления и счетчики. Установлены современные лифты, отделка подъезда выполнена современными материалами. В доме есть подземная парковка и гостевые парковочные места на территории. Уютный закрытый внутренний двор, двухуровневый подземный паркинг, просторный вестибюль с пространством для хранения, комплексная система охраны и высококлассная инженерия создают атмосферу безопасности и надежности. Дом в Мневниках - стильный жилой комплекс бизнес-класса. Современный проект дома разработан известной архитектурной мастерской мастерской Сергей Киселёв и Партнёры. Односекционный дом переменной этажности гармонично вписан в окружающий городской ландшафт иотвечает высочайшим техническим и эксплуатационным требованиям. Квартира продается непосредственно застройщиком, что гарантирует Вам максимальную безопасность сделки и комфортные условия сделки., новостройка, комнаты 22.60 14.10, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Демьяна Бедного ул. дом № 1К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Демьяна Бедного 1
На Демьяна Бедного, 1 расположен пятиэтажный блочный дом. Прекрасный обустроенный двор, чисто и зелено. В подъезде видеонаблюдение, рядом река и парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: