Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира-студия. Доступ на этаж только жильцам этого этажа. Евроремонт, су (ванна-гидромассаж, отдельная душевая кабина), холл, гардеробная комната. Полная меблировка и оборудование, кондиционер, интернет, встроенные сейфы, потолки 2,8м. Круглосуточная охрана. Можно купить машиноместо в подземном паркинге (15-18тыс$), аренда места 10 тысмес. В доме фитнес-центр с бассейном 25м, сауной и салоном красоты., комнаты 30-18, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2012, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    27 декабря 2010 г.

Дом не соответствует тому уровню рекламы как дом бизнес класса,находится в аварийном состоянии

Атом. Жилой комплекс
Жилой комплекс Атом - современный дом бизнес-класса, построенный в 2003 году. ЖК Атом расположен на улице Демьяна Бедного, 4. Комплекс Атом имеет огороженную охраняемую территорию, въезд под шлагбаум, контрольно-пропускной пункт, установлены камеры видеонаблюдения, охрана работает круглосу

«Зенит» потерпел крупное поражение от «Локомотива»
Все три гола в ворота питерского «Зенита» московский «Локомотив» забил во втором тайме. На 57-й и 69-й минуте отличился Джефферсон Фарфан. Эффектный гол Алексея Миранчука на 77 минуте стал победным в воскресном матче на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Таким образом, ФК «Локомотив» увозит домой три

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: