Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным ремонтом,делали для себя. Заменены трубы(ванна,туалет,кухня), ванная и туалет-качественная плитка,счетчики на воду, новый счётчик электроэнергии,окна пластиковые.Потолки подвесные 2,70.Оригинальная высота потолка 2,90. Комнаты 14м,и 22м которая разделена перегородкой из гипсокартона,сделали детскую и спальню по 11м.Кухня 9м.,кондиционер,встроенная стиральная машина,духовой шкаф,газ.Широкие подоконники.На всех окнах решетки с цветником. В коридоре две антрисоли. Одна угловая выходит и на кухню. Развитая инфраструктура. Поликлиники взрослая и детская 5 мин пешком. Магазины -перекресток,один из которых 24ч,дикси,пятерочка,вкусвилл,хозяйственный.Все в шаговой доступности.Детский сад,ясли,школа.ВТБ Банк Москвы,Сбербанк,Ренессанс. Мвидео.Автомагазин Русь 2шт,ТЦ Варшавский,кинотеатр,детские магазины,салон красоты рядом,фитнес. Макдональдс,Ресторан Ерш и Тануки круглосуточные.ЗАГС 3 мин пешком.Москворецкий-овощной рынок 10 мин пешком.В 2018 году закончат реконструкцию кинотеатра Ангара,рядом с которым-пруд.Пригородные поезда, ТАТ в любых направлениях(в центр, в область, остановки в шаговой доступности) рядом 3-5 мин.До центра 15-20 мин.М Варшавская 3 мин. Всё рядом, всё для жителей. По договоренности с можем оставить мебель,встраиваемую технику. Соседи рядом,не проживают.Тишина и спокойствие. В собственности более З-х лет. Один взрослый хозяин. Обоснованный торг. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. С удовольствием отвечу на оставшиеся вопросы., комнаты 14,22, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чонгарский бул. дом № 1К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Чонгарский бул. 1
Пятиэтажный панельный жилой дом выстроен в 1961 г. Блочное здание находится рядом с метро Варшавская и насчитывает шестьдесят квартир. Адрес: Чонгарский бульвар, 1.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: