Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира комфорт класса в ЖК "Золотая звезда" Дом сдан ! Расположение Москва, ВАО, район Соколиная гора, Проспект Буденного, вл. 51. В исторически развитом районе столицы Соколиная гора. Самый высокий комплекс зданий и главная архитектурная доминанта на востоке Москвы с превосходными видовыми характеристиками. Состав проекта 8 жилых корпусов, детский сад и начальная школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный и наземный паркинги. Инфраструктура Здесь есть все необходимые для комфортной жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры. Медицинские услуги жителям района предоставляют 3 поликлиники, 5 больниц разного профиля, 2 стоматологические клиники, 8 аптек. На территории района расположены 23 детских сада, 6 из них - в непосредственной близости от жилого комплекса, и 10 общеобразовательных школ. В шаговой доступности от "Золотой звезды" - две школы и два лицея. Дополнительные образовательные услуги предоставляют детская музыкальная школа на Измайловском шоссе и Экспериментальная детская школа Олимпийского резерва по плаванию. Высшие образовательные учреждения в районе представлены "Московским государственным техническим университетом" (МГТУ им. Н. Э. Бауман), "Институтом мировой экономики", а также филиалами "Московского технологического университета", "Института сервиса", "Российского нового университета". Транспортная доступность Комплекс расположен на расстоянии 2,7 км от ТТК по шоссе Энтузиастов, модернизацию которого планируется завершить в ближайшее время. В 500 метрах от комплекса проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части Москвы Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе. В шаговой доступности от комплекса (10 мин пешком) расположена станция метро "Шоссе Энтузиастов". Так же в 500 м от комплекса расположена станция МЦК "Шоссе Энтузиастов". По шоссе Энтузиастов планируется запуск первой в Москве линии скоростного трамвая., Москва г, Восточный административный округ, проспект Буденного вл51к5, м. Шоссе энтузиастов, 2 комн., общ. пл. 65.97 кв.м., жил.пл. 31.54 кв.м., комнаты 17.3914.15, кухня 13.8 кв.м., 1823 этаж, окна улица, санузел раздельный, лоджия, без отделки Застройщик ООО "Золотая звезда". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: