Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира комфорт класса в ЖК "Золотая Звезда" от застройщика! Минимальные работы выполнены установлены пластиковые окна, подведены холодная, горячая вода и электричество, установлены батареи. В 5 мин. ходьбы от метро "Шоссе Энтузиастов", а в 500 м. - станция МЦК "Шоссе Энтузиастов". Рядом крупнейший парк Москвы - "Измайловский". Подъезд в индивидуальном оформлении, 2 грузовых скоростных лифта. Встроенный и наземный паркинги. Дом из монолитного бетона с перегородками и облицовкой из кирпича. Отличается долговечностью, отсутствием осадки и пожаробезопасностью. Комплекс расположен в исторически развитом районе столицы Соколиная гора с превосходными видовыми характеристиками и с богатой обжитой социально-бытовой инфраструктурой. В 500 метрах от комплекса проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит крупные автомобильные магистрали севера и северо-востока Москвы Измаиловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе. !!!Звоните сейчас - зафиксируем квартиру и цену!!! Застройщик ООО "Золотая звезда". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: