Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 62,40 кв.м. в новом жилом комплексе, расположенном в ВАО на проспекте Буденного вл. 51. Вид из окна на центр. На лестничной площадке 7-8 квартир. Вид из окна на Измайловский парк. Жилой комплекс расположен в исторически развитом районе столицы Соколиная гора. Здесь есть все необходимые для комфортной жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры, а сам новый жилой комплекс находится рядом с одним из самых больших зеленых парков Москвы - Измайловским Парком культуры и отдыха. .Совсем рядом с кварталом новостроек расположен торговый центр "Буденовский", чуть далее - супермаркеты "Седьмой Континент" и "Пятерочка", торговый центр "На Энтузиастов". В шаговой доступности от будущего комплекса расположены детский сад, школа и два лицея. В 800 м раскинулся Измайловский парк - на его территории работает конно-спортивный центр "Измайлово", есть аттракционы и детские игровые площадки. Во дворах также разместятся детские игровые комплексы, спортплощадки и места для прогулок и отдыха. Удобная транспортная доступность пешком в 500 метрах от комплекса находится станция МЦК "Шоссе Энтузиастов". Также в скором времени по самому шоссе запустят первую в Москве линию скоростного трамвая, которая не только снизит транспортную загрузку, но и позволит жителям пользоваться быстрым и комфортным общественным транспортом. Жителям будут доступны все виды общественного транспорта от комплекса до ст. метро "Шоссе Энтузиастов" - 600 м, до ст. метро "Семеновская" - 2,9 км. Остановки наземного транспорта расположены как в непосредственной близости (по пр-ту Буденного), так и на расстоянии 290 м (по шоссе Энтузиастов). На автомобиле также удобно будет добраться на работу проспект Буденного связывает шоссе Энтузиастов с Измайловским шоссе. В 600 м от комплекса строится транспортно-пересадочный узел с Четвертым транспортным кольцом (ЧТК) Москвы. Расстояния от участка до основных магистралей Шоссе Энтузиастов - 290 м, Измайловское шоссе - 2,3 км, ТТК - 2,7 км, ЧТК - 600 м. Дом сдан (IV кв. 2017г). Предоставляется ипотечное кредитование от 12 Банков Сбербанк России, Банк Возрождение, Россельхозбанк и др. Процентная ставка составляет от 8,5 %. Застройщик ООО "Золотая звезда". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: