Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 9151287 Продается отличная квартира общей площадью 58 кв. м. рядом с метро "Киевская" и ТЦ "Европейский" в кирпичном доме ЖК "Союза Художников", что обеспечивает порядок и льготную оплату коммунальных платежей. В квартире сделан реальный евроремонт. Никто не жил. Функциональная планировка по авторскому проекту холл с гостевым санузлом, гостиная с кухней (28 кв.м.) с зимним садом и отдельная спальня (12 кв.м.) со своей ванной комнатой. Дубовый штучный паркет. Две лоджии. Встроенные шкафы и мебель Mr.Doors. Кухня полностью укомплектована техникой лучших производителей. Великолепный панорамный вид из окон. Чистый и большой подъезд. Большой огороженный, охраняемый двор с парком, что большая редкость в центре Москвы. Во дворе также имеется подземный паркинг. Один собственник. Свободная продажа. Дополнительные фотографии и поэтажный план вышлю по запросу., окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брянская ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брянская 2
Девятиэтажное кирпичное здание построено в 1968 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 166 квартир: 54 однокомнатных, 70 двухкомнатных, 41 трехкомнатная, а также 1 многокомнатные апартаменты. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: