Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом году! КУПИТЕ квартиру СВОЕЙ МЕЧТЫ в историческом центре Москвы, на элитном кутузовском направлении, в 3-х минутах ходьбы от м Киевская и ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ. Теплая, уютная квартира с достойным евроремонтом для людей ценящих комфорт и время. На полу- натуральный паркет Мербау (азиатская порода красного дерева). Мебель MONTE NAPOLEONE Италия, двери UNION Италия. Встроенные Шкафы-купе. Кухня полностью оборудована встроенной элитной бытовой техникой NEFF, siemens, сплит системы Panasonic. В ванной и кухне плитка Италия. Благоустроенная застекленная лоджия со встроенным холодильником. Все пространство квартиры эргономично устроено и продумано до мелочей. Парадный подъезд в идеальном состоянии. Все таки квартира в Доме Художников. Известные соседи академики, актеры, спортсмены, творческая интеллигенция, богема. Консьерж. Охраняемая благоустроенная и ухоженная придомовая территория, как тихий оазис в центре бурлящего мегаполиса. Спокойный, летом очень зеленый двор, с большим количеством парковочных мест. Рядом детский сад, школа, гимназии и лицеи. Вся инфраструктура, Крымская набережная, рестораны, кинотеатры, торговые центры, рядом великолепный Дорогомиловский рынок.комнаты 19,14, окна во двор, евроремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 1993, количество собственников 1. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Партнерам вознаграждение!, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 1993, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брянская ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брянская 4
Двенадцатиэтажное кирпичное здание на Брянской, 4 было построено в 1969 году по индивидуальному проекту. В доме 91 квартира: 34 однокомнатных, 45 двухкомнатных, 12 трехкомнатных. Высота потолков – 2,75 м.

Брянская ул., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: