Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брошевский пер. дом № 6С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Клубный дом на Таганке. Новостройка.
«Клубный дом на Таганке – жилой комплекс бизнес-класса, который вскоре появится в Брошевском переулке, в престижном Таганском районе столицы, в шаговой доступности от станций метро «Пролетарская», «Таганская». Монолитное 14-этажное здание будет построено по индивидуальному проекту, здесь предполагае

МОК пожизненно отстранил 4-х российских скелетонистов от участия в ОИ
Жуков назвал решения МОК по российским спортсменам игрой в одни ворота. Господин Жуков спрогнозировал отстранение от ОИ-2018 российских бобслеистов и хоккеисток. Александр Жуков: «Думаю, российские бобслеисты также лишатся медалей Олимпиады в Сочи».

Чтобы защитники отечества не отравились
Алкоголь в магазинах Москвы проверят к 23 февраля. Московские магазины ко Дню защитника отечества проверят на наличие контрафактного алкоголя. Рейды начнутся 7 февраля и продлятся две недели.

Дмитрий Догадкин сменил посла РФ в Омане Энварбика Фазельянова
Владимир Путин назначил нового посла России в Омане. Президент России В.Путин сменил посла России в Омане.

Обрушившийся на Москву снегопад, будет последним в этом месяце
Начавшийся в столице снегопад станет последним в этом сезоне, передают журналисты Apartment.Ru. Выпавший во вторник в Москве снег станет последним в сезоне. Информацию подтвердила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Уход Елены Греминой назвали невосполнимой потерей
Ушла руководитель «Театра.doc» Елена Гремина. Коллеги по творческому цеху назвали уход руководителя и основателя Театра doc. невосполнимой потерей.

Москвичам запретили выступать против повышения пенсионного возраста
Власти Москвы запретили акции против повышения пенсионного возраста. Московские власти не разрешили проведение митингов против повышения пенсионного возраста. Москва отклонила заявки оппозиции на акции против пенсионной реформы. Департамент региональной безопасности не согласовал митинги в Москве во

Клубный дом на Таганке
ЖК «Клубный дом на Таганке» — жилой комплекс, полностью соответствующий уровню бизнес-класса, который будет построен в Центральном административном округе Москвы. В 14-этажном монолитном доме запроектировано 78 квартир от одной до трех комнат, площадью от 43,8 до 96,6 квадратных метров с удобными, ф

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: