Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Бонус агенту !!! Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общей площадью 54 метра, на 67 этажного дома. Потолки 3.50, возможность планировочных решений, минимум несущих стен. В доме произведен ремонт фасада и кровли. Парковка с выездом на Большую и Малую Бронные улицы. Балкон, панорамный вид на высотки Арбата и Пушкинскую площадь, комнаты 20-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бронная Большая ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бронная Большая 7
Хорошо сохранившийся доходный дом начала XX в. (1904, Большая Бронная 7). Надстроен в 1930-е.

Бронная Большая ул., дом 7

Закон Магнитского определит направление внешней политики Канады
МИД Канады: «Закон имени Сергея Магнитского» станет инструментом внешней политики. Палата общин канадского парламента приняла аналог «закона Магнитского». За его принятие проголосовали все 277 депутатов.

Дом на Бронной собираются перестроить
Журналистам Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru стало известно, что в центре Москвы, на Большой Бронной, 7, проведут ремонтные работы. В Москомэкспертизе сказали, что в доме 1826 года отремонтировать фасады и восстановить цоколь.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: