Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира (возможен обмен на трёхкомнатную квартиру в районе Братеево с доплатой). Дом серии П-46, удобная планировка "распашонка" просторный коридор и две большие комнаты с окнами на обе стороны дома. Без перепланировок. Раздельный санузел. В 2013 году в квартире выполнен полноценный ремонт заменена вся проводка, установлены новые розетки и выключатели, заменена вся сантехника и разводка труб, установлены качественные стеклопакеты на все окна, застеклен и утеплен балкон, установлена новая входная железная дверь, во всех комнатах положен ламинат. Имеется домофон и городской телефон. В подъезде установлены два новых пассажирских лифта. На этаже четыре квартиры, соседи спокойные и дружелюбные. Во дворе много зелени, большая новая детская площадка, уличные тренажеры. Тротуар у дома защищен антипарковочными столбиками. Рядом с домом большая платная стоянка, также много бесплатных парковочных мест. В пешей доступности находятся супермаркеты, Сбербанк, фитнес-клуб, детская и взрослая поликлиники, детские сады и школы. Недалеко от дома расположена набережная Москвы-реки с прогулочной зоной, зоной для пикников и велодорожками. Очень спокойный район, маленький автомобильный трафик. До метро Алма-Атинская пешком около 15 минут. Квартира в собственности более 5 лет, приобретена по договору купли-продажи. Один взрослый собственник., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 34К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 34
Адрес: Борисовские Пруды 34. Здесь, в районе Братеево Южного округа Москвы расположены три здания, два из которых являются многоэтажными жилыми домами (корпуса №1 и 2). В настоящее время ближайшей станцией метрополитена является станция «Марьино», расположенная в 15 минутах ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: