Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Двухкомнатная квартира в Москве, ул. Бирюлевская, 58к3 расположена на 3-м этаже 12-ти этажного панельного дома. Комнаты изолированные. Су раздельный, застекленная треугольной формы лоджия (комната-кухня). Чистый отремонтированный подъезд, два лифта (пассажирский и грузовой). Развитая инфраструктура, рядом с домом детские сады,школы, продуктовые магазины, Яблоневый сад, пруды, Торговый центр. 15 минут на автобусе до метро Царицыно и 7 минут пешком до жд станции Бирюлево Пассажирская (м. Павелецкая). Более 3-х лет в собственности. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в строительстве и ипотеке. Агентство недвижимости MaxRealty., Москва г, Южный административный округ, Бирюлевская улица 58к3, м. Царицыно, 2 комн., общ. пл. 46.9 кв.м., жил.пл. 30.6 кв.м., комнаты 16.813.8, кухня 6.5 кв.м., 212 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Борис
    9 ноября 2009 г.

    Дом не панельный, блочный, это видно на фото. Схема расположения квартир явно не от этого дома, судя по фотография планировка квартир должна быть разная. Так что не понятно какя выставлена на продажу квартира.

Бирюлевская 58
12-этажный панельный жилой дом на улице Бирюлевская 58 возведен в 1976 году. Серия II-68-03. В доме 427 квартир. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, детская поликлиника, парикмахерская, Бирюлевский дендропарк и парк Царицыно.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: