Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам хорошую 2-х комнатную квартиру, общая площадь 46.9м. Две изолированные комнаты, раздельный санузел. Окна выходят во двор. Огромная застекленная лоджия. Окна стеклопакеты. Транспортная доступность - Платформа Бирюлево-пассажирское 5-7 мин пешком и через 28 мин Вы в центре Москвы на Павелецкой! 15 минут на автобусе до м. Царицыно, остановка рядом с домом. Дом расположен в тихом месте, в шаговой доступности Бирюлевские пруды, большой Лесопарк и Дендропарк. Школа, детсад, супермаркеты и большой Торговый центр в шаговой доступности. Окна выходят во двор. 2 совершеннолетних собственника, более 5 лет в собственности., окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Борис
    9 ноября 2009 г.

    Дом не панельный, блочный, это видно на фото. Схема расположения квартир явно не от этого дома, судя по фотография планировка квартир должна быть разная. Так что не понятно какя выставлена на продажу квартира.

Бирюлевская 58
12-этажный панельный жилой дом на улице Бирюлевская 58 возведен в 1976 году. Серия II-68-03. В доме 427 квартир. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, детская поликлиника, парикмахерская, Бирюлевский дендропарк и парк Царицыно.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: