Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная и теплая 2-х комнатная квартира в 18 минутах езды на транспорте от метро Царицино, в экологически чистом и зеленом районе. Рядом находится Бирюлевский Дендропарк. Квартира находится на 9 этаже 17-ти этажного панельного дома. Комнаты 19 и 15 кв.м на две стороны (распашонка), кухня 10,43 кв.м., большой коридор 10,3 кв.м. и холл 9,5 кв.м. Просторный застекленный балкон, обшитый деревом. Прекрасный панорамный вид. Высота потолков 2,7 м. Су раздельный, большая ванная комната. На полу линолеум, окна - деревянные экологичные рамы. В квартире есть телефон и домофон. Общая дверь на этаже на несколько квартир с подведенными звонками. Современные пассажирский и грузовой лифты. Чистый подъезд, есть подъемник для инвалидов. Во дворе детские площадки, есть место для парковки машин (недалеко от дома многоуровневая парковка). Развитая инфраструктура, ТЦ с множеством магазинов, детский сад, школа, бассейн. Удобная транспортная доступность. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Альтернативна на однокомнатную квартиру в другом районе., комнаты 19+15, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бирюлевская ул. дом № 53/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бирюлевская 53
Двенадцатиэтажный жилой дом серии П-44 расположен в районе Бирюлево Восточное Южного округа Москвы, ближайшее метро - Орехово. Рядом Царицынский парк, дендропарк, развитая инфраструктура. Адрес: Бирюлевская 53 / Загорьевская 1.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: