Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х комнатная квартира общей площадью 44м, расположена в тихом, зеленом районе по адресу ул.Бестужевых 8Б на 9 этаже 9 этажного дома. В шаговой доступности от м.Отрадное (7мин) Чистый подъезд, пассажирский лифт. Тамбур на двух хозяев. Две железные входные двери. Санузел раздельный. Квартира очень теплая, светлая, в двух изолированных комнатах (18,7 и 9.1м) коридоре (7м) постелена износостойкая паркетная доска. В кухне лежит керамическая плитка. Везде заменены батареи, сделана гидроизоляция и утепление наружной стены, заменены электроавтоматы и вся проводка, установлены дополнительные розетки, выключатели, диммер, антенные ТВ розетки (подробней по телефону) в прихожей остается встроенный шкаф, остальная мебель по договоренности. Рядом с домом расположены детские сады, музыкальная и общеобразовательная школы, площадки. В шаговой доступности ледовый дворец Синяя птица, детская и взрослая поликлиники супермаркеты, сбербанк, аптеки, салоны красоты, фитнес клуб. 2 взрослых собственника более 5 лет, полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку, свободная продажа. Поможем с одобрением ипотеки по самым выгодным ставкам! Материнский капитал! Военный сертификат! Гарантия 7 лет!, комнаты 18.7-9.2, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бестужевых ул. дом № 8Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бестужевых 8
Вблизи с Яузским парком и в окружении различных объектов развитой инфраструктуры расположен комплекс девятиэтажных панельных домов 1975-1976 гг. постройки. Три жилых здания возведены по проекту П-30 и II-49. Метро Отрадное находится на расстоянии шести минут пешком. Адрес: Бестужевых 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: