Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Смотрите ВИДЕОРОЛИК на сайте продавца просмотр недвижимости не выходя из дома, по запросу высылаем Видео-тур на почту!!! httpswww.9256601.ru52831 Агент Анвар Иброхимов (+7 926 187 88 77). Лот N52831. Продаётся двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы. Удачное расположение, в пешей доступности от ст. м. Киевская. Квартира тёплая, светлая. Потолки 3,20м, комнаты изолированные, есть балкон. Все окна-во двор. Дом с капитальным ремонтом 2016 года. Въезд на территорию двора огорожен шлагбаумом, Установлено общедомовое видеонаблюдение. Основание собственности-приватизация более 5-ти лет. Один собственник.Квартира подходит под ипотеку. Альтернатива. В случае оперативного выхода на сделку покупатель может рассчитывать на снижение цены. Место расположения дома идеально для любителей пеших и велосипедных прогулок прямо по набережной - заповедник Воробьевы горы, который плавно перетекает в Нескучный сад, далее в Парк Культуры. Рядом - Смотровая площадка МГУ, Новодевичий монастырь, Красная площадь. Этот объект можно приобрести по ипотеке со снижением процентной ставки на 0,5% - 1,25%., комнаты 15 - 14, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, год вступления 2005, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бережковская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бережковская набережная 12
Элитный «сталинский» дом на набережной Москва реки, рядом с одной из самых известных улиц столицы - Кутузовским проспектом (Новый Арбат). 11-этажный жилой дом с элементами модерна построен в 1955 году. Архитекторы: И. Н. Кастель, Т. Г. Заикин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: