Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 2-х комнатную квартиру на набережной Москвы-реки, в ЗАО г.Москвы, район Дорогомилово, в сталинском кирпичном доме 1954 г.п., в пешей доступности до метро Киевская 5 мин. квартира требует ремонта, с высотой потолков 3,2 м., ПРИВАТИЗАЦИЯ 1992 года, Без перепланировок комнаты 21 м2 и 17 м2, 2 окна-двор, 1 окно- на набережную, пол комнаты-паркет, РАСПАШОНКА! Дом находится в районе с самой развитой транспортной, торговой, детской, социально-культурной инфраструктурами. Подъезд в тихом зеленом дворе с детской площадкой., комнаты 21-17, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1992, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бережковская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бережковская набережная 12
Элитный «сталинский» дом на набережной Москва реки, рядом с одной из самых известных улиц столицы - Кутузовским проспектом (Новый Арбат). 11-этажный жилой дом с элементами модерна построен в 1955 году. Архитекторы: И. Н. Кастель, Т. Г. Заикин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: