Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая квартира в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой детские сады, магазины, школы, поликлиники. Большой благоустроенный парк, два пруда. В квартире выполнен хороший ремонт теплые полы (в комнатах и прихожей качественный линолеум, на кухне плитка ), заменены все трубы, установлено новое сантехническое оборудование и накопительный водонагреватель. На лестничной клетке тамбурная металлическая дверь на две квартиры. Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение компанией ЕГСН., комнаты 18.911.9, окна на улицу, отличное состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • карим
    23 января 2013 г.

    Продажа 2-х и 3-х комнатных квартир, по ул. Бехтерева, 37 к.1.2.3., д.41, к.1.2.3.

Бехтерева 41
Дом в тихом и уютном дворе, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, магазины. Дом имеет прекрасную зеленую парковую зону, отличную транспортную развязку и хорошую инфраструктуру. Девятиэтажный панельный дом на 192 квартиры построен в 1970 году. Адрес: Бехтерева улица 41.

В Москве горит дом по адресу – улица Бехтерева, 41к4
Опубликованы кадры с места пожара в Царицыно. Из пожара на улице Бехтерева спасены 15 человек. Один человек погиб при пожаре в многоэтажном доме в Москве. Общая площадь возгорания 25 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: