Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 2х-комнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 45,30 кв. м., комнаты изолированные - 18,0 с выходом на балкон и 10,8 кв.м. Квартира линейного типа - все окна выходят в тихий зеленый двор. Расположена в середине дома. Плита газовая, есть городской телефон, установлена железная дверь. Квартира нуждается в ремонте. Район окружен зеленью рядом Аршиновский парк и Корнеевские пруды, в пешей доступности музей-заповедник Царицыно. Развитая инфраструктура детские сады, школа, детские площадки, в доме есть круглосуточный продуктовый магазин. Удобное транспортное сообщение до ст.м. Царицыно пешком 15 минут, до ст. м. Кантемировская 10 минут общественным транспортом,. Полная стоимость в ДКП. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности., комнаты 10,8+18, окна во двор, требуется ремонт, парковка нет, территрия не огорожена, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 2, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • карим
    23 января 2013 г.

    Продажа 2-х и 3-х комнатных квартир, по ул. Бехтерева, 37 к.1.2.3., д.41, к.1.2.3.

Бехтерева 41
Дом в тихом и уютном дворе, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, магазины. Дом имеет прекрасную зеленую парковую зону, отличную транспортную развязку и хорошую инфраструктуру. Девятиэтажный панельный дом на 192 квартиры построен в 1970 году. Адрес: Бехтерева улица 41.

В Москве горит дом по адресу – улица Бехтерева, 41к4
Опубликованы кадры с места пожара в Царицыно. Из пожара на улице Бехтерева спасены 15 человек. Один человек погиб при пожаре в многоэтажном доме в Москве. Общая площадь возгорания 25 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: