Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 2-ух комнатную квартиру в районе метро Беговая, в элитном кирпичном доме ЖСК "Кинохроника". В доме чистый, безопасный, ухоженный подъезд. Имеется два лифта, грузовой и пассажирский, видеонаблюдение как во дворе, так и на первом этаже подъезда, за входящими и выходящими из которого следит консьерж. Территория огорожена пятью шлагбаумами. Есть как платная так и бесплатная стоянка, с наличием свободных мест. Основное население подъезда это режиссеры, художники и пожилые люди. С торца дома имеется небольшой сквер, с лавочками для отдыха в летнее время. В 150 метрах от дома имеется специализированная площадка для выгула домашних животных. Квартира находится на 12-ом этаже 14-и этажного данного дома, два окна квартиры и лоджия выходят на ипподром, окно другой комнаты выходит во двор. Дом находится внутри квартала, в отдаленности от непосредственной проезжей части. Вокруг дома полностью развитая инфраструктура, в непосредственной близости имеются как продуктовые магазины, так и салоны красоты, торговые центры, дет. сады, школа и библиотеки. В квартире никаких перепланировок не производилось, все в первозданном виде. За все время службы дома, дом принадлежит одному собственнику., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 6к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

«Газпром» потратит 53 млрд руб. на газопровод «Nord Stream 2» в 2019 году
«Газпром» сократит инвестиции в достраиваемые экспортные газопроводы. В 2019 году ПАО «Газпром» направит 53,17 млрд рублей на «Nord Stream 2», а на «Turkish Stream» – более 100 млрд рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: