Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комн. квартира на 4 этаже 14 этажного дома (серия дома П-44Т). 8 минут пешком до метро. Общая площадь 63 кв.м. Комнаты изолированы - 19 и 15 кв. м. Кухня - 13,5 кв.м. Два балкона в комнатах. Просторный коридор. Окна ПВХ, и эркерное окно. Выходят на две стороны. СУ раздельный. Квартира с ремонтом. Ухоженная. Очень теплая. В чистом состоянии. При продаже квартиры остаётся встроенный шкаф в коридоре и кухня. В подъезде два лифта - грузовой и пассажирский. Достойные приличные соседи! В доме консьерж и видеокамера. Во дворе шлагбаум. В пешей доступности дсад, школа (в районе несколько школ и садов), поликлиника, магазины и торговые центры, спортивные комплексы, ипподром. Театр центр драматургии и режиссуры (бывший "Вернисаж"). В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник., окна во двор, территория не огорожена, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

«Газпром» потратит 53 млрд руб. на газопровод «Nord Stream 2» в 2019 году
«Газпром» сократит инвестиции в достраиваемые экспортные газопроводы. В 2019 году ПАО «Газпром» направит 53,17 млрд рублей на «Nord Stream 2», а на «Turkish Stream» – более 100 млрд рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: