Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном 9 эт. доме на 1 этаже ( высокий ) Дом расположен в удобной транспортной структуре ( выезд на Беговая ул.и Ленинградский пр-т., до Центра города 7 минут тр.).При этом Дом находится в ТИХОЙ и ЗЕЛЕНОЙ зоне.Двор утопает в зелени,за домом Центральный Московский ипподром.До метро Динамо 7 мин.пешком, также рядом станции метро Беговая и Белорусская.Окна на две стороны но не распашонка.Отличная инфраструктура,все в шаговой доступности ( магазины,кафе,соц.учреждения Дет.сад школа гимназия поликлиника.).Квартира уютная,чистая,теплая в хорошем состоянии выполнен муниципальный ремонт.С кухни выход на большую лоджию.Комнаты изолированные.на полу паркет.потолки 2.75. С.У.Р. установлены счетчики учета воды.Продажа легкая альтернатива,1 собственник.Отличное предложение для желающих проживать в тихом ЦЕНТРЕ., окна во двор, отличное состояние, территория не огорожена, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая аллея дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Беговая аллея 9
Девятиэтажное кирпичное здание (Беговая аллея 9) построено в 1969 году по индивидуальному проекту. В доме 72 квартиры: 36 однокомнатных, 28 двухкомнатных, а также 8 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,75 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: