Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю новую двухкомнатную квартира по цена однушки в уникальном жилом квартале " На Базовской", построенном в 2015 году. Квартира в собственности (один взрослый собственник).Юридически и фактически свободна.Шаговая доступность от метро. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Базовская ул. дом № 15К11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Базовской. Новостройка.
Компания «Мосреалстрой» представляет жилой квартал «На Базовской». На территории 9,2 га построены 12 домов переменной этажности (от 17 до 25), из них 1 – монолитный и 11 панельных. Все здания выполнены по индивидуальным проектам и отличаются яркими цветовыми решениями фасадов. Дома образуют просторн

Лондон не пускает Москву на Фарнборо
Авиасалон «Фарнборо» в Великобритании запретил РФ выставлять свою военную технику. Россия не выставит военную технику на авиасалоне Фарнборо в Великобритании – запретил оргкомитет. России запретили выставлять военную технику на «Фарнборо».

Уход Фиделя Анхеля Кастро Диас-Баларта назвали невосполнимой потерей
Старший сын Фиделя Кастро покончил жизнь самоубийством. В последнее время сын кубинского революционера страдал глубокой депрессией.

США осуждают ракетный удар из Йемена по Саудовской Аравии
Штаты сделали заявление по ракетному обстрелу Саудовской Аравии. США призвали Иран прекратить вооружать хуситов на фоне обстрела Эр-Рияда. Соединенные Штаты Америки осудили ракетный удар из Йемена по Саудовской Аравии. Вашингтон решительно осудил ракетный удар из Йемена по Саудовской Аравии.

Россия поставит Турции истребители Су-57 вместо американских F-35
Турция не откажется от покупки С-400, несмотря на отказ США поставлять F-35. В Думе прокомментировали идею поставок Су-57 в Турцию вместо F-35. В тоже время Вашингтон пригласил власти Турции на церемонию передачи первого истребителя F-35. А по некоторым данным американских СМИ США вычеркнули Турцию

В Москве 19 мая откроется «Ночь музеев»
В этот день более 200 площадок готовы принять посетителей. Например, киностудия «Союзмультфильм» покажет оригинальные декорации мультфильмов. По данным Владимира Аристархова, первого замглавы Минкультуры, более 1 500 мероприятий пройдут в рамках акции «Ночь в музее».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: