Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот А48524 2 квартира, Москва, м. Динамо, Новая Башиловка, д. 8 Продается 2 комн. квартира. м. Динамо. ул. Новая Башиловка д. 8. От метро 10 мин. пешком. 812 эт. дома. Сделан косметический ремонт. Общая пл. - 45,5 м. Жилая пл. - 14,4 м. Комнаты изолированы - 15 м- 12 м. Кухня 7 м. Коридор 8 м., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Житель дома №8
    11 марта 2012 г.

    По поводу Садиковой написано всё правильно! Так называемая "старшая по подьезду" Садикова, действительно ничего не делает. Два небольших примера: Недавно у нас был ремонт подьезда и гастарбайтеры красили стены, а вместе со стенами и мазюкали косяки квартирных дверей и боковые планки лифтовой двери. Дверь своей квартиры я конечно поганить не дал и указал гастарбайтерам на то, чтобы они очистили от краски измазанные планки лифта. Уже после ремонта гастарбайтеры стали мыть подьезд чем-то дико вонючим, по запаху похожим на керосин или солярку и все это в жару.. Пришлось мне звонить в ДЕЗ и разбираться-таджиков с керосиновыми тряпками убрали, слава Богам ничего не сгорело и не взорвалось - Садикова все это время пребывала в маразме у себя на даче, за все время ремонта она НИ РАЗУ не показалась в доме! И это старшая по подьезду?!! Зачем она нам нужна такая, из нее песок уже сыпется! Сейчас опять стали полы в подьезде мыть какой-то вонючкой, ей все-равно до этого - лампочки перегоревшие по несколько дней висят, пока сам в ДЕЗ не позвонишь и не дашь заявку. Садиковой не место на этом посту!!!

  • тимофей
    31 октября 2011 г.

    В нашем доме N 8 есть такая старшая по подъезду Садикова З. В мае она уезжает на дачу и возвращается в сентябре. Числится номинально, ничего не делает, не платит за квартиру. Ну и кому она нужна ? К тому же вся больная. Нам нужен здоровый молодой мужик, который бы не уезжал на полгода и отстаивал интересы своих жильцов. Я думаю вот так, мы ее не выбирали, а проталкивала ее на эту должность Юрченко Е. из кв. 10., которая здесь уже не живет, а живет в Домодедово. Так не должно быть !

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: