Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая и просторная, уютная и теплая квартира с хорошим ремонтом в кирпичном добротном доме в самом центре Москвы. Комнаты изолированные (18-16.6). Установлены двойные дорогие стеклопакеты и радиаторы, су в плитке. Заменена электрика и сантехника. Имеется кладовая. Застекленный балкон. В квартире нет несущих стен. что позволяет произвести любую перепланировку на свой вкус. Окна выходят в тихий зеленый двор, выйдя из которого вы попадаете на Проспект Мира со множеством магазинов. Имеется технический этаж. Чистый подъезд и солидные соседи. В доме был произведен капремонт (замен стояков, ремонт фасада, ремонт крыши). Дом находится в 5 мин ходьбы от метро Проспект Мира. Вся инфраструктура Мещанского района в шаговой доступности. Рядом 3 престижные школы. До спорткомплекса "Олимпийский" 10 минут пешком. Прекрасный вариант для тихой и комфортной жизни в центре Москвы. также идеально подходит для сдачи в аренду. Приватизация более 3 лет. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Реальному покупателю разумный торг. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа! Звонить 8-916-859-00-29 Светлана., комнаты 18-16.6, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Банный пер. дом № 4С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Банный пер. 4
Девятиэтажное кирпичное здание серии II-29 (Банный пер. 4) построено в 1965 году. В трехподъездном доме 108 квартир: 97 двухкомнатных, а также 11 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Банный пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: