Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в доме рядом с Битцевским парком, прекрасный вид на который открывается со всех окон квартиры и с балкона. Шум с проспекта не слышен. Экологически благоприятный район. Квартира в отличном состоянии. Светлая, ухоженная. Пол- ламинат, кухня, санузел- плитка. Встроенная кухонная мебель остается. Хорошая транспортная доступность. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Школы, детские сады, поликлиники,- все рядом, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2017, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Балаклавский пр-т дом № 48К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Балаклавский просп. 48
Шестнадцатиэтажный жилой панельный дом (Балаклавский просп. 48), построенный в 1980 году. Серия дома: П-3. Всего квартир 256. Ближайшая станция метро - Каховская (ЮЗАО Москвы, район Зюзино). В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: