Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Сталинка.Более 5 лет.Взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Дом в хорошем состоянии,чистый подьезд.89163635108 Все по телефону,все детали,оперативный показ., комнаты 19-14, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    3 февраля 2011 г.

    Я тоже вырос в этом районе и был он замечательным,но к сожалению только был(.Грязь и сплошная пробка на Бакунинской + 3е транспортное.Хотя тоже сейчас ищу кв. в этом районе ,хочу переехать с ул.Октябрьская.

  • Мария
    27 июня 2008 г.

    Я живу неподалеку от этого дома на Бакунинской. Действительно район метро Бауманская замечательное место: центр, близко добираться до работы, хорошая транспортная связь 3- е кольцо и т.п. Зелено и чисто. Хотели купить здесь еще одну квартиру для дочки, чтобы рядышком всем жить, но слишком тут дорого теперь.

  • Пенсионерка
    26 июня 2008 г.

    А я родилась в этом доме , мы жили на 4 этаже в 15 кв. Моя мечта купить квартиру в этом доме. Хотя цены большие. Но я живу в Крылатском. Смотрю на свое окно , и сердце замирает. Район был прекрасный. Бауманская рядом - пешком по Фридриха Энгельса. Около дома был огромный сад.

Бакунинская ул., дом 98

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: