Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира свободной планировки. ЖК ЗИЛАРТ - Самый яркий и уникальный жилой комплекс, возводимый в центре Москвы, площадью 65 Га. Строящийся жилой комплекс расположен в 5 км от центра столицы и Кремля, на берегу Москвы-реки. . Это место исторически относилось к владениям Симонова монастыря, основанного века назад племянником Святого Сергия Радонежского Фёдором. Дома спроектированы звездами мировой архитектуры. На территории жилого комплекса будет создан городской парк с ландшафтным дизайном, набережная вдоль Москвы-реки, современный образовательный центр для детей и пешеходный бульвар с магазинами и арт-галереями, кафе и ресторанами, концертными залами и театрами, а также музей современного искусства Эрмитаж-Москва. Рядом с жилым комплексом 3 станции метро Автозаводская, Технопарк, Тульская ТПУ ЗИЛ и МКЖД Портфель недвижимости застройщика 9,3 млн кв. м рыночной стоимостью 136 млрд руб. (по оценке Knight Frank ) Жилая часть застройки будет расположена в уютной тихой зоне, деловая и светская часть разместятся в районе пешеходного бульвара, по размерам и сути сравнимого с Монпарнас в Париже или Ла Рамбла в Барселоне. Пространства для спорта и отдыха будут находиться вдоль набережной и на территории обширного городского парка и займут площадь в 20 га. Располагаясь на полуострове, в пойме Москвы-реки, ЗИЛАРТ даст вам уникальные возможности для жизни, отдыха, развлечения и самореализации. Вы будете гордиться не только своим будущим домом, но и тем, что живёте в жилом комплексе, у которого нет аналогов в России.Сдача конец 2017 года. Возможны разные варианты расчетов - ипотека (в т.ч. военная, материнский капитал); - рассрочка; - наличный и безналичный расчет. БОНУС БЕСПЛАТНАЯ аккредитация по ипотеке в СБЕРБАНКЕ и ВТБ. Ваш персональный менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. #ПЕРЕМЕНЫ ВАШИ - ЗАБОТЫ НАШИ!!!!!, новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анатолий
    5 мая 2008 г.

    Дом действительно хорош. Соседи очень мирные, конфликтных ситуаций не было, по крайней мере у меня. Но и про других я ничего подобного не слышал. Жалоб тоже нет. Двор чистый, мне нравится чистота и порядок.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Добрый вечер! Отличный дом! Культурные соседи! Проблем не было! Хороший чистый двор! Живу уже год, пока жалоб нет! Удачи всем!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: