Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно!!! Предлагаю просторную 2-х комнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Дом по индивидуальному проекту, высота потолков 3,1 м., нет несущих стен. Во всей квартире выполнен качественный ремонт. Произведена полная замена труб и электропроводки, дополнительная шумоизоляция, двухуровневые потолки, СУ в плитке, установлен дополнительный водонагреватель на 75 л и т.п. Есть гардеробная комната. В спальне - эркер. Все окна выходят на сквер. В доме новые лифты, консьерж. Приличные соседи. Достаточно места для парковки. Вся необходимая инфраструктура рядом. За домом дсад, школа, гимназия. В пешей доступности магазины, банки, фитнес клубы, торговые центры, стадион, дворец спорта и т.п. До станций МЦК и м. Автозаводская до 5 минут пешком. Документы ДКП, в собственности с 2005 года, 1 взр. собственник. Прямая продажа! Покупателю - бонус!, окна на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: