Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира в шаговой доступности от м.Аэропорт (3 мин.пешком). 1 взрослый собственник. Удачное расположение дома - вторая линия домов от Ленинградского шоссе. Во дворе дома много зелени, детская площадка. Район с очень развитой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортного проживания детские сады и школы, ВУЗы, Петровский путевой дворец, ледовый дворец ЦСКА, дворец тенниса, стадион Динамо, магазины, аптеки, поликлиники, банки, торговые центры, кафе и рестораны, и др. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, отвечу на интересующие Вас вопросы., лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Артём
    24 апреля 2008 г.

    Полность согласен. Переехал не давно. Район не плохой. НО к сожалению в доме давно не делали ремонт подьезды все исписаны, у жильцов последних этожей протекает крыша, нет детской площадки негде погулять с детьми, весь двор заставлен машинами. По близости нет специализированной стоянки.

  • вася
    23 апреля 2008 г.

    К сожалению не могу сказать ничего хорошего про наш дом. Подъезды расписаны непонятно чем, нет детской площадки, очень мало мест для парковки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: