Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 9094 Анна. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! Жилой комплекс бизнес класса "Алые паруса". Захватывающий дух панорамный вид из окон квартиры на Москва-реку, набережную, мост. В отделке квартиры использовались дорогие импортные материалы. В "Алых парусах" можно жить, не покидая территорию комплекса там есть все, включая собственное футбольное поле, спа, фитнес-клубы, бассейны, прогулочные набережные, яхт-клуб и даже маяк!, лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Dariya
    4 мая 2011 г.

    Подскажите, почему такая стоимость у квартиры - 6,850 тыс.руб. Это же в ЖК Алые Паруса?

Алые Паруса
Красивый комплекс на северо-западе Москвы владеет набережной для прогулок, яхт-клубом, причалом для яхт и уникальным маяком. Территория жилого комплекса занимает более 7 гектар.Здания соединены между собой,что позволяет свободно пользоваться аквапарком, бассейном, баня

МИД Германии призвал защищаться от политики США
МИД ФРГ предлагает защищаться от проводимой США под предлогом санкций политики. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Берлине заявили, что Трамп обсудит с ЕС новые антироссийские санкции. Европа будет защищаться от промышленной политики США, проводимой под предлогом санкций.

Операторы отменят внутрироссийский роуминг до 15 декабря 2017 года
ФАС продлила срок исполнения предупреждения для операторов «большой четверки». Как передают журналисты Apartment.Ru, ФАС дала операторам связи отсрочку для отмены роуминга до 15 декабря.

Инвестиции в коммерческую недвижимость Чехии выросли до 146 млрд
Сумма инвестиций в коммерческую недвижимость Чехии достигла 146 443 500 000 рублей. Риэлторы склонны считать, что в этом году денежные вложения в офисные объекты страны достигли пикового значения. Аналитики рынка заявляют, что до конца четвертого квартала 2017 года в коммерческую недвижимость Чехии

Российские военные могли попасть в плен к террористам ИГ в Сирии
Минобороны отрицает пленение российских военных в Сирии боевиками ИГ. Минобороны опровергло сообщения о якобы взятых в плен военных РФ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Антивирус Касперского стал шпионской программой
СМИ США обвинили Касперского в использовании антивируса для шпионажа. По данным The Wall Street Journal, власти Российской Федерации превратили антивирус Касперского в инструмент шпионажа.

Сегодня в Москве облачно, осадки в виде дождя, температура воздуха +2
1 ноября в Москве будет около нуля, осадки ослабеют. В Москве в среду ожидается до двух градусов тепла.

Пола Манафорта обязали сдаться федеральным властям США
Господин Манафорт стал одним из обвиняемых по «российскому делу». СМИ назвали первого обвиняемого по делу о российском вмешательстве в выборы. Американские СМИ заявили, что Полу Манафорту предъявлены обвинения по «российскому делу». Экс-глава штаба Трампа Пол Манафорт явился в ФБР по требо

Рисунок Жоржа Проспера Реми был продан по цене двушки в Москве
Рисунок из французского комикса продали за полмиллиона евро. Рисунок из серии комиксов «Приключения Тинтина» продали за 505 тысяч евро. В Париже рисунок из комиксов продали за 505 000 евро.

Россияне собираются соревноваться в Пхенчхане под нейтральным флагом
Российские спортсмены согласились выступать под нейтральным флагом. Комиссия спортсменов ОКР поддержала атлетов РФ, решивших принять участие в Олимпиаде-2018. Софья Великая: «Спортсмены сами сделают выбор об участии в Олимпиаде под флагом МОК».

Песков назвал сообщения о триллионах на ГПВ фантазией журналистов
В Кремле опровергли получение итогового варианта госпрограммы вооружений. Кремль прокомментировал данные СМИ о 19 триллионах на перевооружение. Песков опроверг данные СМИ о перевооружении армии на 19 трлн рублей.

Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал Australian Open 2018
В чешском дерби 1/8 финала Australian Open сошлись Барбора Стрыцова и Каролина Плишкова. Напряженный матч завершился победой Плишковой. Счет в матче 7:6; 3:6; 2:6.

Известный российский артист Геннадий Хазанов озвучит попугая Кешу
Господина Хазанова уговорили работать на птичьих правах. Геннадий Хазанов озвучит попугая Кешу в новых сериях мультфильма. Попугая Кешу в продолжении мультфильма согласился озвучивать Хазанов.

Проект планировки территории ТПУ «Щукинская» утвержден С.Собяниным
Документ опубликован на «Официальном сайте Мэра Москвы». Столичные власти утвердили проект планировки ТПУ «Щукинская». Переизбранный мэр Москвы Сергей Семенович Собянин утвердил проект планировки ТПУ «Щукинская».

В ноябре газ для украинцев составил 339 долларов за 1 тысячу кубометров
Цена европейского газа для Украины установила рекорд. Украина закупила российский газ в Европе по рекордно высокой цене. Средняя цена импортируемого «европейского» природного газа на Украину в ноябре 2018 года составила 9471 грн или $339 за 1 тыс. куб. м.

Королевский дом продается по цене квартиры в «Алых Парусах»
Королевская недвижимость расположена в Великобритании, в графстве Восточный Суссекс, некогда здесь жила мать Елизаветы II Элизабет Боуз Лайон Фергюс. В квартире 3 спальни, кухня, гостиная и зал для завтрака. Объект носит название «Оливковый Дом». Из любого окна и балкона открывается великолепная пан

В Лондоне продается бывший дом Стинга за 16,8 миллиона долларов
Лондонский таунхаус XVIII века, который когда-то был домом для Стинга и Труди Стайлер, был продан в пятницу за 12,95 миллиона фунтов стерлингов (16,8 миллиона долларов США). Британский музыкант и его жена жили в доме с пятью спальнями и шестью ванными комнатами в течение двух с половиной лет, пока о

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: