Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ЭКСКЛЮЗИВ. Современный монолитно-кирпичный дом, с подземным паркингом, находится в престижном районе, рядом с Москвой-рекой с развитой инфраструктурой, рядом детские сады, школа, поликлиника, сетевые супермаркеты, парки с детскими площадками, набережная. Рядом построены такие же красивые, новые дома, с достойным контингентом жильцов. В подъезде - консьерж, видеонаблюдение. Окна выходят во двор на южную сторону. Лифты sigma (1 грузовой, 2 пассажирских), чистый подъезд. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт и проведена узаконенная перепланировка с совмещением кухни и зала в виде студии (15,0 + 11,2 = 26,2 кв.м.). Две изолированные спальни (13,7 и 13,1 кв.м.). По существу это 3-х комнатная квартира. Функциональные прихожая (4,8 кв.м.) и гардеробная (4,4 кв.м.) Большая лоджия с качественным ремонтом и остеклением. Дорогостоящая, новая мебель и оборудование. Санузел раздельный. В ванной душевая кабина. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, физически и юридически свободная, собственность более 3-х лет, полная стоимость в ДКП. Ипотека., комнаты 13,7 -13,1, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2012 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Авиамоторная ул. дом № 63С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гараж для Госплана, 1936 г., арх. К.С.Мельников
Наименование объекта - Гараж для Госплана, 1936 г., арх. К.С.МельниковИсторическая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - регионального значенияИсторико-культурная ценность - ценныйОхранный статус объекта - объект культурного наследияОбщий адрес - Авиамоторная ул.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: