Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Без комиссии для покупателя!!! Продается 2-х комнатная просторная квартира студия в монолитном доме 2006 года постройки. В квартире выполнен качественный евро-ремонт, есть лоджия, гардеробная комната, большой совмещенный сан. узел, кухня 11 метров подогрев полов, кондиционер. Квартира продается полностью меблированной и оснащенной техникой. Территория дома огорожена, на территории есть парковка и детская площадка, круглосуточная охрана. Отличная инфраструктура. Свободная продажа, один взрослый собственник (более 3 лет), ни кто не прописан, полная стоимость в ДКП. Рядом с домом станция метро Котельники., территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Олег Александрович
    29 июня 2012 г.

    Под окнами дома стоит АЗС,двор малюсенький, в 150 проходит Новорязанское шоссе со всеми вытекающими "Прелестями".Самый крайний дом в Жулебино, почти в Люберцах!

Авиаконструктора Миля дом 26
Современный  монолитно- кирпичный жилой дом, расположен по адресу ул.Авиаконструктора Миля дом 26 в микрорайне Жулебино.  Жулебино - один из самых благоприятных для проживания районов Москвы в Юго-Восточном округе и является частью крупного московского района "Выхино-Жулебино".

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: