Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ниже (!) текущей цены застройщика. 2х комнатная квартира (67м2) в 5м корпусе ЖК АРТ. Продажа по переуступке в офисе застройщика Крост. Получение ключей в сентябре-октябре 2017. Свободная планировка 2 комнаты 17 м2 и 50 м2 – можно перепланировать в 3х комнатную. Высота потолков - 3,0 метров. О комплексе ЖК ART (АРТ) ЖК Арт первый комплекс бизнес-класса , инфраструктура которого полностью размещена на территории комплекса калейдоскоп ландшафтных парков с дорожками протяженностью 5 километров , многоуровневый спортивный парк с катком, велодорожками, теннисными кортами и тренажерными площадками, детский сад с бассейном и спортивным залом, подземный многоуровневый паркинг. ЖК Арт яркий российско-итальянский проект, который концентрирует в себе все достижения и огромный опыт Концерна "КРОСТ" в области строительства и архитектуры, а также последние веяния в мире моды и современного искусства. Общая площадь комплекса -10 гектаров. О инфраструктуре (социальная, торговая) района Павшино (Красногорск) Сложившаяся инфраструктура Павшино (школы, поликлиники, торговые центры) и все необходимое для активного отдыха в шаговой доступности - набережная Москва-реки с зоной отдыха, рестораном , горнолыжный центр Снежком. Транспортная доступность Удобный подъезд на собственном транспорте со стороны МКАД, выезд на Новорижское, Волоколамское и Пятницкое шоссе. 20 минут пешком до метро Мякинино., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс., прямая продажа, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    17 мая 2008 г.

    Кстати детская площадка вселяет уверенность в том что власти и районная управа проявляют заботу о населении, не в каждом дворе встретишь подобный мини-городок для детишек!

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Дом в хорошем состоянии. Неплохой район. Имеется благоустроенный двор. Неподалеку парковка для автомобилей. Зеленные насаждения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: