Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Солнечная, теплая, аккуратная квартира с отличным добротным ремонтом в утопающем в зелени, уютном районе. Комнаты изолированные, балкон застеклен, вся встроенная мебель остается в подарок новым собственникам. Чистый подъезд без запахов, неконфликтные соседи, ухоженная придомовая территория. Вокруг несколько парков, Северный речной вокзал, река, каскад Головинских прудов с оборудованными зонами для пикников и спортивного досуга. До метро 7-10 минут неспешным шагом, отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная логистика, оперативные коммунальные службы. В собственности более 5 лет, один собственник, полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку, оперативные показы, разумный аргументированный торг. подробнее на сайте - комнаты 17-11, окна во двор, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    17 мая 2008 г.

    Кстати детская площадка вселяет уверенность в том что власти и районная управа проявляют заботу о населении, не в каждом дворе встретишь подобный мини-городок для детишек!

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Дом в хорошем состоянии. Неплохой район. Имеется благоустроенный двор. Неподалеку парковка для автомобилей. Зеленные насаждения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: