Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
светлая, уютная, красивая видовая квартира 43 кв.м на 19 этаже во 2 корпусе ЖК "АРТ". планировка 3А (единственная планировка с 4 окнами, 2 из которых смотрят во двор, а 2 - непосредственно на реку!). изумительный вид из окон - река, горизонт, закаты, рассветы, салюты. удобная и функциональная планировка уютная спальня со встроенным шкафом-купе, большая гостиная-столовая, полноценная изолированная кухня с окном, красивая светлая ванная комната с просторной душевой кабиной, удобная прихожая. оригинальное планировочное решение кухня отделена от гостиной стеклянной стеной - блокируются звуки и запахи приготовления пищи и одновременно создается ощущение дополнительного объема и пространства. в квартире много света и воздуха. ремонт выполнен компанией "Идеальный ремонт" с использованием высококачественных строительных и отделочных материалов. все продумано до мелочей. межкомнатные перегородки толщиной 15см и "плавающая" стяжка пола обеспечивают прекрасную звукоизоляцию. на окнах деревянные стеклопакеты. потолки натяжные тканевые Clipso. на полу паркет. качественная итальянская и немецкая сантехника. стены окрашены. межкомнатные двери со скрытыми дверными коробками от компании Юнион. кондиционер Haier. кухонная техника Kuppersberg. видеодомофон. в доме установлены немецкие скоростные лифты - подъем на 19 этаж занимает 25 сек. доступ в подъезд по магнитным ключам. огромная охраняемая территория. реализована концепция "двор без машин". обустроены спортивные и детские игровые площадки, крытый каток, тематические парки, детский сад. вся инфраструктура Павшинской поймы - в шаговой доступности. как добраться от ст. м. "Мякинино " - 20 минут пешком, от ст. м. "Тушинская" - 15 минут на маршрутке, от жд платформы "Павшино " 10 минут пешком. на ам можно заехать с Новориги, с Волоколамки и с МКАД. квартира куплена в 2014 за наличные, без ипотеки. 1 собственник. свободная продажа. мгновенный выход на сделку., Москва г, Головинский, Авангардная улица 4, 2 комн., общ. пл. 43, жил.пл. 27.5, комнаты 9.518, кухня 5, 1943 этаж, окна на реку, санузел совмещенный, евроремонт, комнаты 9.518, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    17 мая 2008 г.

    Кстати детская площадка вселяет уверенность в том что власти и районная управа проявляют заботу о населении, не в каждом дворе встретишь подобный мини-городок для детишек!

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Дом в хорошем состоянии. Неплохой район. Имеется благоустроенный двор. Неподалеку парковка для автомобилей. Зеленные насаждения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: