Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от станций метро Варшавская, очень светлая и теплая квартира в хорошем состоянии, частично сделан ремонт. Дом стоит во дворе, тихо, зелено, большая обустроенная детская площадка. Хороший район, отличная инфраструктура, детский сад в 20-ти метрах, школа в 100-та метрах, рядом торговый центр, поликлинники, продуктовые магазины и т.д.. Везде стоят новые стеклопакеты. Есть 2 застекленных балкона, один из кухни, смежные комнаты. Су раздельный. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку ГАРАНТИРУЕМ., комнаты 18+12.3, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, дарение, год вступления 2013 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Соседка
    17 сентября 2008 г.

    у нас тоже стоят стеклопакеты- тепло и тихо. А в подъезде с появлением уборщиков из Киргизии(?) стало намного чище

  • andrei99
    17 мая 2008 г.

    а у нас стеклопакеты стоят и ветер не гуляет.. а грязь, это да, причем не как мусор, а натуральная грязь с обуви, у подъезда нет элементарного скребка, чтоб подошвы очистить!

  • Алексей
    5 мая 2008 г.

    Наш дом ужасен когда дует ветер его слышно в квартире как он носится и свистит по дому ну и как обычно грязь в подъезде и во дворе и не мешало бы сделать косметический ремонт.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: